建言献策

信件搜索:
我要写信
主题 受理部门 办理情况 来信时间
房产证在哪里办理,联系电话是多少 阿荣旗人民政府办公室 已处理完 2021-07-20
建议把公开指南里的乡镇电话更新一下,每次查询电话都是错误的 阿荣旗人民政府办公室 已处理完 2021-07-15
阿荣旗图书馆在哪里,什么时间开放 文旅局 已处理完 2021-01-18
我想问一下阿荣旗人社局的电话 人力资源和社会保障局 已处理完 2018-06-12
请问领导可以加强食品药品的安全监管么? 阿荣旗人民政府办公室 已处理完 2018-01-29
首页 上一页 1 下一页 尾页 共5条信息/共1页