领导信箱

来信情况:
信件主题: 您好,我想咨询一下人力局电话号码是多少
来 信 人: 刘晓晨 来信日期: 2020-12-03 信件编号: 202012031046084287
来信内容:

您好,我想咨询一下人力局电话号码是多少

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:人力资源和社会保障局

处理时间:2020-12-03

处理状态:处理完

答复内容: 您好,人力资源和社会保障局办公室电话号码为0470-4250828
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: