领导信箱

来信情况:
信件主题: 职工医疗保险缴费地
来 信 人: 郭辉 来信日期: 2020-12-03 信件编号: 202012031109543721
来信内容:

您好,我想请问一下职工医疗保险缴费地在哪里

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:人力资源和社会保障局

处理时间:2020-12-03

处理状态:处理完

答复内容: 您好,职工医疗保险自行缴费地在阿荣旗滨河西街与逸兴路交叉口西50米处,里面楼的一楼大厅
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: