领导信箱

来信情况:
信件主题: 学生放假了,可以注意一下他们骑着电动车等交通工具在街上乱骑乱跑,影响交通安全
来 信 人: 郝鑫 来信日期: 2021-07-15 信件编号: 202107150311078522
来信内容:

学生放假了,可以注意控制一下他们骑着电动车等交通工具在街上乱骑乱跑,影响交通安全

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:阿荣旗人民政府办公室

处理时间:2021-07-15

处理状态:处理完

答复内容: 您好,我们将积极联系教育系统及公安系统开展专项整治
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: