建言献策

来信情况:
信件主题: 房产证在哪里办理,联系电话是多少
来 信 人: 王强 来信日期: 2021-07-20 信件编号: 202107200417372990
来信内容:

房产证在哪里办理,联系电话是多少

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:阿荣旗人民政府办公室

处理时间:2021-07-20

处理状态:处理完

答复内容: 办理地址在河西政务服务中心二楼办理,电话号为:4250024
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: