领导信箱

来信情况:
信件主题: 请问可以办理办理护照吗,必须本人去吗
来 信 人: 孙倩倩 来信日期: 2021-07-20 信件编号: 202107200420232322
来信内容:

请问现在可以办理办理护照吗,必须本人去吗

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:阿荣旗政务服务局

处理时间:2021-07-20

处理状态:处理完

答复内容: 现在随时可以在政务服务中心办理护照,必须本人在场
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: