建言献策

来信情况:
信件主题: 请问领导可以加强食品药品的安全监管么?
来 信 人: 李尚华 来信日期: 2018-01-29 信件编号: 201801290844516760
来信内容:
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:阿荣旗人民政府办公室

处理时间:2018-01-29

处理状态:处理完

答复内容: 此件已经接收并交由相关部门办理,届时由部门与你直接联系,非常感谢你的意见和建议
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: