领导信箱

来信情况:
信件主题: 您好,我想请问一下司法局地址
来 信 人: 柳鑫新 来信日期: 2020-10-20 信件编号: 202010200915353721
来信内容:
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:司法局

处理时间:2020-10-20

处理状态:处理完

答复内容: 您好,阿荣旗司法局地址在阿荣旗自来水公司办公楼5层。
欢迎您进行咨询,我部将立足于职能职责全力为您解答相关问题!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: