领导信箱

来信情况:
信件主题: 外地回乡问题
来 信 人: 姜珊 来信日期: 2020-10-20 信件编号: 202010200925062879
来信内容:

我想请问一下哈尔滨回阿荣旗需要隔离么?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:阿荣旗人民政府办公室

处理时间:2020-10-20

处理状态:处理完

答复内容: 您好,目前是不需要核酸检测和隔离的,您可以放心返回。
欢迎您进行咨询,我部将立足于职能职责全力为您解答相关问题!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: